Presidente:

Eduardo Bilemjian Filho

Bilenge Construtora

1º Vice-Presidente:

Renato de Sousa Correia

Vega Construtora

2º Vice-Presidente:

Cezar Valmor Mortari

Irontec Construção Metálica

Diretor Administrativo:

José Rodrigues Peixoto Neto

Prumus Construtora e Empreendimentos

Diretor Suplente:

Raphael Andrade Nasser Rocha

Wrocha

Diretor Financeiro e Patrimonial:

José Augusto Florenzano

Florenzano Engenharia e Comércio

Diretor Suplente:

Manoel Garcia Filho

Construtora Biapó

Diretor de Comunicação Social:

Ulisses Alcoforado Maranhão Sá

JOFEGE Pavimentação e Construção

Diretora Adjunta:

Marina Macedo Moura

Constel Construções Elétricas

Diretor da Comissão de Materiais, Tecnologia, Qualidade e Produtividade:

Mário Andrade Valois

Dinâmica Engenharia

Diretor Suplente:

Romeu Neiva Júnior

Innovar Construtora / DIM / LEB

Diretor da Comissão da Indústria Imobiliária:

Sarkis Nabi Curi

Sarkis Engenharia

Diretor Suplente:

Eduardo Bilemjian Neto

Bilenge Construtora

Diretor da Comissão de Política de Relações Trabalhistas e Sindicais:

Yuri Vaz de Paula

Engeseg Engenharia

Diretor Suplente:

Bruno Alvarenga de Menezes

Toctao Engenharia

Diretor da Comissão de Obras Públicas, Privatizações e Concessões:

João Geraldo Souza Maia

Construtora Ingá

Diretor Suplente:

Humberto Vasconcellos França

Cifran - Construtora e Incorporadora

Diretor da Comissão de Proteção ao Patrimônio Natural:

Gustavo Veras Pinto Cordeiro

Loft Construtora e Incorporadora

Diretor Suplente:

Carlos Henrique Rosa Gilberti

Construtora Gilberti

Conselheiro Consultivo Titular:

Carlos Alberto de Paula Moura Júnior

Caminho Engenharia

Conselheiro Consultivo Titular:

Justo Oliveira d’Abreu Cordeiro

Construtora Santa Maria

Conselheiro Consultivo Titular:

Roberto Elias de Lima Fernandes

RF Engenharia

Conselheiro Consultivo Titular:

José Rodrigues Peixoto Neto

Prumus Construtora Empreendimentos

Conselheiro Consultivo Titular:

Sarkis Nabi Curi

Sarkis Engenharia

Conselheiro Consultivo Titular:

Mário Andrade Valois

Dinâmica Engenharia

Conselheiro Consultivo Titular:

Paulo Afonso Ferreira

Sobrado Construção

Conselheiro Consultivo Titular:

Alan de Alvarenga Menezes

Toctao Engenharia

Conselheiro Consultivo Titular:

José Augusto Florenzano

Florenzano Engenharia e Comércio

Conselheiro Consultivo Titular:

Guilherme Pinheiro de Lima

G.P.L. Engenharia

Conselheiro Consultivo Suplente:

Márcio Pereira de Melo

Euroamérica Incorporações

Conselheiro Consultivo Suplente:

Moacyr Soares Moreira

CMO Construtora

Conselheiro Consultivo Suplente:

Luís Alberto Pereira

Santa Cecília Empresa de Engenharia e Arquitetura Ltda

Conselheiro Fiscal Titular:

Hércules Gomes Nolasco

Âncora Engenharia Ltda

Conselheiro Fiscal Titular:

Célio Eustáquio de Moura

Constel Construções Elétricas

Conselheiro Fiscal Titular:

Joaquim Amazay Gomes Júnior

Ferroart Estruturas Metálicas

Conselheiro Fiscal Suplente:

Jadir Matsuy

Sobrado Construção

Conselheiro Fiscal Suplente:

Ibsen Rosa

Sousa Andrade Construtora e Incorporadora

Conselheiro Fiscal Suplente:

Alberto Divino da Silva

Sigla Engenharia Ltda

Representante Junto à FIEG Titular:

Eduardo Bilemjian Filho

Bilenge Construtora

Representante Junto à FIEG Titular:

André Luiz Baptista Lins Rocha

Pertisau Engenharia e Participações

Representante Junto à FIEG Suplente:

Justo Oliveira d’Abreu Cordeiro

Construtora Santa Maria

Representante Junto à FIEG Suplente:

Ilézio Inácio Ferreira

Consciente Construtora e Incorporadora Ltda

Representante Junto à CBIC Titular:

Eduardo Bilemjian Filho

Bilenge Construtora

Representante Junto à CBIC Suplente:

Cézar Valmor Mortari

Irontec Construção Metálica